Решите уравнение р: (-7/26) = 2 целых 11/14

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:52
    0
    Р=2 11/14 * (-7/26)

    р = - (39/14*7/26)

    р = - 3/4
  2. 1 июля, 17:44
    0
    Р = 2 11/14 * - 7/26 = 39/14 * - 7/26 = - 273/364