Решите уравнение 3 х-4=х+11

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:56
    0
    3 х-4=х+11

    3 х-х=11+4

    2 х=15

    х=15/2

    х=7,5
  2. 21 июня, 02:23
    0
    3 х-х=х+11

    3 х-х=11+4

    2 х=15

    х=15:2

    х=7,5

    вроде так!