Решите уравнение:

(17x-8x+3) : 7=12

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:35
    0
    (9 х+3) : 7=12; 9 х+3=12*7; 9 х+3=84; 9 х=84-3; 9 х=81; Х=81:9; х=9