Выполните действия: (4/15+3/10) * 1 целую 3/17

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:04
    0
    1) 4/15+3/10=8/30+9/30=17/30

    2) 17/30*1 3/17=17/30*20/17=2/3

    Ответ: 2/3