Скобка открывается а плюс 53 скобка закрывается разделить на 7 равно 12

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:04
    0
    (а+53) : 7=12

    а+53=7*12

    а+53=84

    а=84-53

    а=31