Как решить выручайте

2^5*7^2 дробь 14^2

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:25
    0
    (2^5 * 7^2) / 14^2 = (2^5 * 7^2) / (2^2 * 7^2) = 2^5/2^2=2^ (5-2) = 2^3=8