Как решить уравнение? 859+х: 6=1224

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:27
    0
    1224-859=365

    365*6=2190

    x=2190
  2. 7 мая, 07:58
    0
    859+x/6=1224

    859*6+x=1224*6

    5154+x=7344

    x=2190