Как решить уравнение 859+*:6=1224

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:37
    0
    859+*:6=1224

    *:6=1224-859

    *:6=365

    *=365 х6

    *=2190
  2. 1 ноября, 11:23
    0
    859+x:6=1224

    859+x = 1224*6

    859+x = 7344

    x=7344-859

    x=6485