решить уравнение 859+х: 6=1224

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:57
    0
    х/6=1224-859

    х/6=365

    х=365*6

    х=2190

    859+2190/6=1224
  2. 14 июля, 02:57
    0
    859+х: 6=1224

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=365*6=2190