Найдите корень уравнения (1/3) ^x-8=27

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:54
    0
    (1/3) ^ (x-8) = 27

    3^ (8-x) = 3^3

    8-x=3

    x=5

    Ответ: 5