Раскройте скобки в выражении 2c - (3c + (2c - (c+1)) + 3)

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:03
    0
    2 с - (3 с + (2 с - (с + 1)) + 3) = 2 с - (3 с + (2 с - с - 1) + 3) = 2 с - (3 с + с - 1) + 3) = 2 с - (4 с - 1) + 3) = 2 с - (4 с + 2) = 2 с - 4 с - 2 = - 2 с - 2