Решите уравнение

0,1 (x-9) - (5.1 - 0,1x) = 0.2x-6

Решите прошу времени нет

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:46
    0
    0.1x-0.9-5.1+0.1x=0.2x-6

    0.1x+0.1x-0.2x=-6+0.9+5.1

    0=0