Периметр прямоугрльника 66 см длина 12 см вычисли площадь

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:51
    0
    S=96

    a=12

    b=S/a=96/12=8

    P = (a+b) * 2 = (12+8) * 2=40

    Ответ: b=8 см; P=40 см