Найди значение выражения (-8,3+7,9) * - 1 целая 5/7/-0,6

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:50
    0
    (-8,3+7,9) * - 1 целая 5/7/-0,6 = (-0,4) * - 12/7 / - 0,6=

    -4/10 * - 12/7 / - 6/10=

    -4/10 * - 12/7 * (-10/6) =

    -8/7=

    -

    1 целая 1/7