Округлите:

а) до десятых 9,356; в) до десятков 342.

б) до единиц 345,9;

Вычислите: (14 1/4 + 15 3/4) + (85,367 - 27,33)

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:13
    0
    а) 9.4

    б) 346

    с) 34

    (57/4 + 63/4) + 58.037=30+58.037=88.037
  2. 6 сентября, 07:41
    0
    а) 9.4

    б) 346

    в) 340

    = 30 + 58.037=88.037