Из данных дробей выпишите все те, которые можно представить в виде дробей со знаменателем 10:

9/30,14/18,6/20,3/45,10/100,8/80.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:14
    0
    9/30, 6/20, 3/45, 10/100, 8/80
  2. 23 октября, 04:29
    0
    9/30 = 3/10,

    6/20 = 3/10,

    10/100 = 1/10,

    8/80 = 1/10