Кто ответит тот получит за четверть 5 по всем предметам.

Из данных дробей выпишите все те, которые можно представить в виде дробей со знаменателем 10

9/30 14/18 6/20 10/100 8/80

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:51
    0
    9/30-можно

    9/30=3/10

    14/18-нельзя

    6/20-можно

    6/20=3/10

    10/100-можно

    10/100=1/10

    8/80-можно

    8/80=1/10
  2. 12 октября, 07:53
    0
    9/30=3/10; 6/20=3/10; 10/100=1/10; 8/80=1/10