40 - (420:n-37) = 200 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:36
    0
    40 - (420:n-37) = 200

    (420:n-37) = 40-200=-160

    420:n=-160+37

    n=420: (-123)

    n=-140/41=-3 целых17/41