решите по действиям

(897488+1684232) : (39813-38953) * 102-383913:59

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:36
    0
    1) 897488+1684232=2581720

    2) 39813-38953 = 860

    3) 2581720 : 860 = 3002

    4) 3002*102 = 306204

    5) 383913:59=6507

    6) 306204 - 6507 = 299697

    Ответ: 299697

    Ну вроде так : D Сравни с ответом, если что исправлю, но должно быть так!