Составь программу действий и вычисли (897488+1684232) : (39813-38953) •102-383913:59

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:37
    0
    1 3 2 4 6 5

    (897488+1684232) : (39813-38953) * 102-383913:59 = 299697

    1) 897488+1684232=2581720

    2) 39813-38953=860

    3) 2581720: 860=3002

    4) 3002 * 102=306204

    5) 383913:59=6507

    6) 306204-6507=299697