перевидите в метры: 3,2 дм

переведите в килограммы: 56 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:11
    0
    1 м=10 дм

    1 дм=0,1 м

    1 кг = 1000 г

    1 г = 0,001 кг

    3,2 дм = 3,2*0,1=0,32 м

    56 г = 56 * 0,001 кг=0,056 кг