Путешественник проплыл в лодке за 1,5 ч со скоростью 4 км/ч, что составило 2/3 всего пути. Какова длина этого пути?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:36
    0
    Он проплыл в лодке 4*1,5=6 км.

    6 км=2/3, значит 1/3=3 км.

    Получается 9 км длина этого пути.