Вычислите радиус окружности, длина которой равна 11,47 дм

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:59
    +2
    Радиус окружности можно найти по формуле C=2ΠR, где С-это длина окружности,Π-постоянная величина 3,14

    R=C/2Π

    R=11,47/2*3,14

    R=11,47/6,28

    R=1,83
  2. 10 мая, 01:24
    +1
    5.725 см

    Надеюсь помог