В сталовую привезли 36 кг яблок, а гушв в 4 раза меньше. на сколько килограммов меньше привезли груш, чем яблок

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:02
    0
    1) 36 : 4 = 9 (кг) груш

    2) 36 - 9 = 27 (кг)

    Ответ на 27 кг меньше
  2. 27 апреля, 06:46
    0
    36:4=9 (кг) на столько груш меньше чем яблок