Как эту задачу полнастью решать? ответ, решение, действия, В сталовую привезли 36 кг яблок, а груш в 4 раза меньше. На сколько килограммов меньше привезли груш, чем яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:01
    0
    1) 36:4=9 (кг) - груш

    2) 36-9=27 (кг) - - меньше груш

    Ответ: на 27 кг привезли груш меньше
  2. 28 ноября, 21:59
    0
    36 / 4 = 9 кг груш

    36 - 9 = 27 кг груш привезли меньше чем яблок