С+15=69+28 в-19=16+14

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:33
    0
    С+15=69+28

    C+15=97

    C=97-15

    C=82

    B-19=16+14

    B-19=30

    B=30+19

    B=49