Помогите решить 0,7 * (-10) ³-4 * (-10) ²-63 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:49
    0
    0,7 * (-10) ^3-4 * (-10) ^2-63 = - 0,7*1000 - 4*100 - 63 = - 700 - 400 - 63 = - 1163