Одному охранному агентству нужно обеспечить безопасность на участке, имеющем форму прямоугольника. Ширина участка 75 м - это составляет 3/8 его длины. Какова площадь участка? (выразите в а)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:00
    0
    75:3/8=200 (м) - длина

    200*75=15000 (м^2) - площадь участка

    15000 м^2=150 а