13 2/9 - (7 5/9+y) = 3 5/9. / - дробь

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:51
    0
    13 2/9 - (7 5/9+y) = 3 5/9

    7 5/9+y = 13 2/9 - 3 5/9

    7 5/9+y = 8 2/3

    y = 8 2/3 - 7 5/9

    y = 1 1/9