Решите наиболее удобным способом 37*46-18*37+37*72

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:29
    0
    (46-18+72) * 46=100*37=3700
  2. 21 октября, 13:45
    0
    37 х46-18 х37+37 х72=1702-666+2664=3700