1) 25-2,4 х-3,16=15 2) 0,3 х-18,2+4=15,8 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:45
    0
    1) - 2.4x=15-25+3.16

    -2.4x=-6.84

    x=6.84/2.4

    x=2.85

    2) 0.3x=15.8+18.2-4

    0.3x=30

    x=30/0.3

    x=100