Выполни действия 8/11·8 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:44
    0
    8/11 * 8 1/4 = 8/11 * 33/4 = 8*33 / 11*4 = 2*3/1*1=6/1=6
  2. 30 апреля, 10:28
    0
    8/11 * 33/4 = 2/1 * 3/1 = 6/1 = 6