Решите уровнение 24 + (y-6) = 38

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:48
    0
    24 + (у-6) = 38

    24+у-6=38

    у=38-24+6

    у=20

    24 + (20-6) = 38

    ответ: у=20
  2. 26 февраля, 16:56
    0
    38-24=14

    14+6=20

    проверка: 20-6=14

    24+14=38