Найти среднее арифметическое чисел 25,6; 28,7; 14,4; 12,8

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:19
    0
    (25+6+28+7+14+4+12+8) : 8=13

    25+6=31

    31+28=59

    59+7=66

    66+14=80

    80+4=84

    84+12=96

    96+8=104

    104:8=13
  2. 1 мая, 07:22
    0
    (25,6+28,7+14,4+12,8) : 4=