Вычислить суммы удобным способом 72 + 43 + 18 + 57

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:24
    0
    (72+18) = 90

    (43+57) = 100

    90+100=190
  2. 28 декабря, 07:04
    0
    72+18 = 90,

    43+57=100

    100+90=190