9,38 - (-10+5,38) = как можно решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:05
    0
    =9,38+10-3,38=16

    ...
  2. 28 января, 23:26
    0
    1) - 10+5,38=-4,62

    2) 9,38 - (-4,62) = 9,38+4,62=14