C одной гряды собрали 17 мешков картофеля, а с другой 21 мешок, С первой гряды собрали на 200 кг меньше, чем со второй, Сколько килограммов картофеля собрали с каждой гряды?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:00
    0
    1) 21-17=4 мешка разница

    2) 4 мешка это и есть эти 200 кг

    3) 200/4=50 кг в одном мешке

    4) 17*50=850 кг-с 1

    5) 21*50 = 1050 ко-2
  2. 30 апреля, 18:41
    0
    1) 21-17=4 мешка

    2) 200/4=50 кг картошки в мешке

    3) 17*50=850 кг картошки собрали с одной грядки

    4) 21*50=1050 кг с другой