С одной гряды собрали 17 мешков картофеля, а с другой 21 мешок с первой гдяды собрали на 200 кг меньше чем со второй сколько килограммов картофеля собрали с каждой гряды

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:30
    0
    21-17=4 - на столько меш больше

    200:4=50 кг - в 1 мешке

    17*50=850 кг - с первой

    21*50=1050 кг - со второй