К разности чисел 493 и 139 прибавить сумму тех же чисел

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:35
    0
    493+139=632

    493-139=354

    354+632=986
  2. 27 ноября, 04:36
    0
    (493-139) + (493+139) = 354 + 632=986