Найдите дробь от числа: 3/5 от 15; 4/5 от 20; 5/6 от 48

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:17
    0
    3/5 * 15 = 9 4/5 * 20 = 16 5/6 * 48 = 40