Купили 9 тетрадей в клетку. Они составили 3/8 от купленных тетрадей. Сколько всего купили тетрадей.

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:37
    0
    1) 9:3=3 (т.) - 1/8

    2) 3•8=24 (т.) - всего тетрадей

    Ответ: 24 детали.
  2. 2 ноября, 20:29
    0
    9:3 х8=24 - т. Купили

    Ответ 24 тетради