66666=64

73106542=100

Расставить знаки умножения деления вычитания и тд

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:22
    0
    Расставим знаки умножения, деления, вычитания и сложения, чтобы равенство было верным:

    66666=64

    (6+6) : 6+6-6 = 6-4

    73106542=100

    73+10+6+5+4+2=100