Как тут поставить знаки?

33333=100

55555=100

66666=100

12345=100

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:54
    0
    1) 33*3+3:3=100

    2) 5*5*5+5*5=100

    3) только если будет шесть шестёрок

    4) (1*2+3) * 4*5=100
  2. 4 октября, 04:40
    0
    3*33+3:3=100

    5*5*5-5*5=100

    (666-6) : 66=100

    (1*2+3) * 4*5=100