9 (девять) 7 (семёрок) между ними надо расставить знаки умножения, деления, сложения и вычитания и скобки, чтобы получить в итоге 259

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:20
    0
    9+9+9+9+9+9+9+9+9=81

    7+7+7+7+7+7+7=49

    7*9=63

    7*7=49

    9*9=81

    7*7+9*9+7*7+9*9-9/9 + (9-7-7/7-9/9) = 49+81+49+81-1 + (2-1-1) = 260-1+0=259