Уравнение 18 + (3 х-5) * 2=20

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:33
    0
    18 + (3 х-5) * 2=20

    (3 х-5) * 2=2

    3 х-5=1

    3 х=1+5

    3 х=6

    х=2

    Ответ: 2
  2. 25 июля, 18:52
    0
    2 (3 х-5) = 20-18 3 х-5=1 3 х=6 Х=2