Соедини равные выражения. 37*6 8 * (64+36) 96:6 37+43+107 60:6+24:6 60:6+36:6 180+42 150+37 100*8

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:39
    0
    37•6=222

    8• (64+36) = 800

    96:6=16

    37+43+107=187

    60:6+24:6=14

    60:6+36:6=16

    180+42=222

    150+37=187

    100•8=800

    Соединяй сам/а