Используя оснавное свойство дроби, пртведите 1/5 к знаменателю 10,20,40,100

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:51
    0
    1/5*2=2/10

    1/5*4=4/20

    1/5*8=8/40

    1/5*20=20/100
  2. 25 февраля, 03:47
    0
    2/10, 4/20, 8/40, 20/100