Используйте формулу для вычесления периметра квадрата со стороной. а) а=21 дм, b=52 дм б) а=43 см, b=5 м

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:39
    0
    А) P=4*21=84 дм

    b) P=4*52 = 208 дм

    б) P=4*43=172 см

    b) P=4*5=20 м