Ребят, друзья ... Помогите решить задачу.

Купили 35 метров обоев в рулонах, по 7 метров в каждом, и сколько-же рулонов, по 10 метров в каждом.

Сколько метров обоев было в рулонах по 10 метров?)

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:08
    0
    35 : 7 = 5 (р.) - купили по 7 м10 * 5 = 50 (м) - было в рулонах по 10 м Ответ: 50 метров.
  2. 11 октября, 06:21
    0
    35:7=5

    5•10=50

    вроде так