Уравнение (x + 27) - 14=36

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:53
    0
    36+14=50

    50-27 = 23

    х=23
  2. 12 июля, 09:55
    0
    Х+27-14=36

    х=36+14-27

    х=23